DWGФОРМАТ | ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Практическое руководство по монтажу многоэтажных зданий со стальным каркасом от Британской ассоциации стального строительства (BSCA)


Специалисты Инженерного центра Ассоциации развития стального строительства АРСС подготовили перевод на русский язык практического руководства по монтажу многоэтажных зданий со стальным каркасом, которое было составлено Британской ассоциацией стального строительства (BSCA).

Руководство дополняет нашу библиотеку по организации и производству строительных работ

Издание содержит рекомендации по организации и выполнению монтажных работ, а также по обеспечению безопасности на строительной площадке.

Эти материалы являются практическим руководством для строительных организаций, занимающихся монтажом многоэтажных зданий со стальным каркасом. Основные положения, указанные в издании, так же применимы и к монтажу высотных сооружений, например, к конструкциям башенного типа.

Также руководство содержит рекомендации для заказчиков, организаций, осуществляющих авторский надзор, генеральных подрядчиков и проектировщиков. Здесь описаны методы организации и управления строительными процессами, которые можно использовать в качестве исходных данных при составлении планов производства работ на строительной площадке.

Exit mobile version