Существует мнение, что общественные здания в Китае служат не для нужд обычных людей, а для все большего утверждения власти. Этот выставочный центр, возведенный на границе горного парка в Наннине, вполне мог бы стать подтверждением этой теории, если бы на его месте была построена обычная железобетонная коробка высотой 10 м.

Однако, архитектурное бюро Z-STUDIO разработало проект центра с одной из самых необычных в мире крыш, что позволило зданию буквально раствориться на фоне окружающего пейзажа. В результате появилось не только внутреннее общественное пространство для проведения различных мероприятий, но и целый зеленый парк снаружи, с искусственными холмами и оврагами.

В процессе строительства часть настоящего холма была срезана и заменена на металлические конструкции здания с «живой» крышей. Благодаря этому, фактическая площадь горного парка даже увеличилась.

В кровле имеется десяток воронок, служащих для освещения внутренних помещений центра, сбора дождевых вод и устройства лестничных клеток.

Общая площадь здания — 21238 м2. Год строительства — 2013.