DWGФОРМАТ | ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Электрообогрев трубопроводов и резервуаров. Альбом типовых решений от компании «Тепломаг»


Скачать «Электрообогрев трубопроводов и резервуаров. Альбом типовых решений от компании «Тепломаг»


Настоящее издание содержит типовые проектные решения системы кабельного обогрева трубопроводов и резервуаров, разработанные компанией «Специальные системы и технологии» на основе спроектированных и реально действующих систем «Тепломаг». В документе учтен опыт проектирования, создания и эксплуатации, аналогичных по назначению систем.

В каждом типовом проекте представлены общая схема, тип используемого нагревательного элемента и решения по обогреву отдельных узлов. Показаны также рекомендуемая схема прокладки силовой питающей сети и схема расстановки датчиков температуры.

Особое внимание уделено системам обогрева трубопроводов во взрывоопасных зонах, поскольку компания «ССТ» имеет необходимый опыт в проектировании, создании данных систем и производит соответствующее взрывозащищенное оборудование и компоненты для реализации подобных проектов.

Альбом предназначен для проектировщиков и заказчиков систем обогрева трубопроводов и резервуаров. он отражает широкие возможности системы «Тепломаг» при обогреве коротких и разветвленных систем, а также длинных и сверхдлинных трубопроводов.

Источник: http://тепломаг.рф/

Exit mobile version