Catalogue-2022_3_site_960x640-19-min3.jpg

Свежая версия каталога архитектурного остекления делает акцент на флагманских продуктах «Пилкингтон Гласс» – стёклах с двойным серебряным магнетронным напылением Double Silver для архитектурного рынка из серий Pilkington Suncool и Optitherm S3.

В каталог вошли наиболее заметные объекты последних лет, при строительстве которых использовалось стекло Pilkington. Среди них – винодельня Côte Rocheuse в Анапе, бизнес-центры Volga в мексиканском Монтеррее и Agora Mall в Дубае, Дворец водных видов спорта в Душанбе и ЖК «Эко Сити» во Владивостоке.

Catalogue-2022_3_site_960x640-20-min3.jpg

Новая книжно-журнальная вёрстка и редакционный дизайн основаны на большом количестве фотографий объектов. Ключевая идея – показать архитектурные объекты с самой выгодной стороны. Как и подобает серьезному изданию, львиная часть времени потрачена редакцией на выбор «объекта года» для обложки. Им стала винодельня Côte Rocheuse в Анапе. Проект разработал Александр Балабин, основатель бюро «Северин Проект». Стекло на проекте – Pilkington Suncool 30/16 Pro T.

Чтобы в деталях рассмотреть визуальную составляющую стекла, в новом каталоге значительно увеличено количество архитектурных объектов, остекленных продукцией Pilkington за последние несколько лет. В каталоге много новых зарубежных объектов, расположенных в Мексике, Гондурасе, Катаре и ОАЭ. Каждый объект сопровождает информация об архитекторе и преимуществах стекла.

Catalogue-2022_3_site_960x640-22-min5-1.jpg

В каталоге значительно расширен перечень продуктов и их версий. Стал более информативным и полным блок с описанием свето-технических характеристик и возможностями переработки.

Каталог создан для архитекторов, консультантов, девелоперов, компаний-переработчиков, представителей фасадных и оконных компаний.

Материалы для скачивания

Источник: firstinglass.ru