DWGФОРМАТ | ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Материалы для проектирования очистных сооружений с применением оборудования Argel в формате dwg/pdf


Очистные сооружения «Векса» производительностью 2…400 л/с

Установки Векса, Векса-М ТУ 4859-001-98116734-2007 предназначены для очистки ливневых, талых и производственных сточных вод, загрязненных нефтепродуктами и взвешенными веществами, отводимых с территорий промышленных предприятий и селитебных (населенных) территорий.

Установка Векса предназначена для очистки ливневых, талых и производственных сточных вод, сбрасываемых в общесплавной коллектор (городской коллектор).

Установка Векса-М предназначена для очистки ливневых, талых и производственных сточных вод, сбрасываемых в водные объекты первой категории водопользования, согласно СанПиН 2.1.5.980-00 «Гигиенические требования к охране поверхностных вод», рыбохозяйственного назначения (обеспечивает более высокую степень очистки поверхностных стоков по сравнению с установкой Векса).

Установки Векса, Векса-М не предназначены для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод, а также стоков, содержащих эмульсии, масла и жиры животного и растительного происхождения.

Векса 2-100 — руководство по эксплуатации

Векса 60-400 — руководство по эксплуатации

DWG чертежи на Векса 2 … Векса 400-А.dwg


Канализационные насосные станции Armoplast производительностью 6…20 м³/ч

Канализационная насосная станция КНС Armoplast (далее КНС) предназначена для перекачки дренажных и ливневых вод, хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод, химически агрессивных промышленных и нефтесодержащих сточных вод, очищенных стоков с очистных сооружений на оборотное техническое водоснабжение, на сброс в открытые водоемы.

КНС состоит из вертикально расположенного цилиндрического корпуса с патрубками, люками и оборудованной в ней насосной станцией.

Климатическое исполнение и категория размещения КНС соответствует У1 ГОСТ 15150-69. Корпус КНС Armoplast выполнен из армированного стеклопластика в соответствии с ТУ 4859-007-98116734-2012.

КНС Armoplast (пример паспорта)

КНС Armoplast (чертежи в формате DWG)


Резервуары Armoplast емкостью 5…120 м³

Ёмкость накопительная «Armoplast » является частью локальной инженерной системы, и может быть использована для сбора сточных вод от индивидуальных жилых домов, коттеджей, объектов малоэтажной застройки при отсутствии централизованной системы канализации. Также может применяться в качестве противопожарного резервуара.

Ёмкость стандартного исполнения предназначена для сбора и хранения жидкостей с температурой от плюс 1 °С до плюс 40 °С.

Корпус изделия выполнен из армированного стеклопластика в соответствии с ТУ 4859-001-98116734-2009. Патрубки изготовлены из НПВХ.

Накопительные ёмкости изготавливаются как для подземного, так и для надземного размещения. Для подземного размещения ёмкости представлены в двух вариантах исполнения:

Резервуары Armoplast — паспорт

DWG чертежи на емкости

Сайт производителя ГК ARGEL: https://www.vo-da.ru/


Exit mobile version