Балластные кровли (dwg)

В этом разделе для вашего удобства представлены несколько вариантов устройства балластных кровель с применением гидроизоляционной мембраны Резитрикс®. Если у вас остались вопросы или ваш проект требует индивидуального решения, то обратитесь к нам через форму обратной связи или по телефону. Инженеры компании ТемпСтройСистема помогут вам подобрать оптимальное проектное решение.

Балластные кровли

Стилобаты (dwg)

В этом разделе для вашего удобства представлены несколько вариантов устройства стилобатов с применением гидроизоляционной мембраны Резитрикс®. Если у вас остались вопросы или ваш проект требует индивидуального решения, то обратитесь к нам через форму обратной связи или по телефону. Инженеры компании ТемпСтройСистема помогут вам подобрать оптимальное проектное решение.

Стилобаты

Эксплуатируемые кровли (dwg)

В этом разделе для вашего удобства представлены несколько вариантов устройства эксплуатируемых кровель (зеленая кровля, террасная доска на опорах, плитка на опорах) с применением гидроизоляционной мембраны Резитрикс®. Если у вас остались вопросы или ваш проект требует индивидуального решения, то обратитесь к нам через форму обратной связи или по телефону. Инженеры компании ТемпСтройСистема помогут вам подобрать оптимальное проектное решение.

Эксплуатируемые кровли

Устройство кровель с помощью материалов Resitrix (pdf)

Группа материалов РЕЗИТРИКС® включает в себя композитные мембраны высочайшего качества, которые позволяют по-новому взглянуть на проблему надежности кровель. Совокупность технических решений применения материалов группы РЕЗИТРИКС® образуют завершенный комплекс под названием «Система РЕЗИТРИКС®». Особенностью системы является гарантированная долговечность составляющих материалов в сочетании с высокими стандартами подготовки исполнителей, производства работ и контроля качества окончательного результата. Строгий контроль за распространением через авторизованных поставщиков и применением материала через сертифицированных исполнителей позволяет производителю обещать срок службы «Системы РЕЗИТРИКС®» не менее 50 лет.

Альбом содержит информацию для проектирования, конструкции и чертежи разных типов однослойных кровель, а также узлы сопряжений кровельного покрытия с различными конструктивными элементами с применением материалов группы РЕЗИТРИКС®.
Все сопутствующие материалы (тепло- и пароизоляционные материалы и проч.) должны применяться в соответствие с рекомендациями по их применению и соответствовать нормативным документам РФ и требованиям проекта.

Устройство кровель с помощью материалов Resitrix