Горячекатаные стальные шпунтовые сваи широко используются во всем мире для строительства причальных стен и волноломов в портах, шлюзов и берегоукрепления рек и каналов. К типичным областям применения относятся временные коффердамы на суше и в воде, постоянные опоры мостов, подпорные стенки для автомобильных тоннелей или подземные автостоянки, непроницаемые защитные стены и т. д.

Серии шпунтовых свай ArcelorMittal отлично подходят для строительства надежных и экономически выгодных сооружений в короткие сроки. Они характеризуются отличным соотношением упругого момента сопротивления к массе и высоким моментом инерции. Вся продукция производится в соответствии с Европейскими стандартами, также возможно изготовление на базе других международных стандартов (например, ASTM).

Технический отдел компании предлагает широкий спектр услуг всем специалистам, занимающимся проектированием, разработкой технических спецификаций и установкой шпунтовых и несущих свай — инженерам-консультантам, архитекторам, представителям местных властей, подрядчикам, преподавателям и студентам.


Материалы для скачивания


Источник: Сайт https://corporate.arcelormittal.com/