DWGФОРМАТ | ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Технические решения по электрообогреву от компании ССТ


Настоящее издание содержит типовые проектные решения систем электрического обогрева трубопроводов и резервуаров, разработанных компанией «Специальные системы и технологии» на основе спроектированных и реально действующих систем промышленного электрообогрева.

В альбоме учтен опыт проектирования, монтажа и эксплуатации аналогичных систем. В каждом типовом проекте представлены общая схема, тип используемого нагревательного элемента и решения по обогреву отдельных узлов. Показаны также рекомендуемая схема прокладки силовой питающей сети и схема расстановки датчиков температуры.

Каждый типовой проект состоит из общих технических характеристик, изометрических и монтажных чертежей, электрообогрева отдельных узлов, принципиальных электрических чертежей и перечня элементов шкафа управления.

Особое внимание уделено системам обогрева трубопроводов во взрывоопасных зонах, поскольку компания «Специальные системы и технологии» имеет значительный опыт в проектировании и создании таких систем, а также производит соответствующее взрывозащищенное оборудование и компоненты для реализации подобных проектов.

Альбом предназначен для проектировщиков и заказчиков систем электрического обогрева трубопроводов и резервуаров. Он дает представление о возможностях систем промышленного электрического обогрева при обогреве коротких и разветвленных систем, а также протяженных трубопроводов.


Материалы для скачивания



Источник: сайт компании ССТ https://sst.ru

Exit mobile version