каталог керамики braer

Скачать

Аннотация

КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД BRAER —
Это современное предприятие по производству керамического кирпича и крупноформатного поризованного блока. В 2020 году завод отмечает 10-летний юбилей и за это время зарекомендовал себя как высокотехнологичное предприятие, выпускающее продукцию премиального качества.Завод располагается в Тульской области всего в 2 километрах от собственного карьера в Обидимском месторождении, которое славится непревзойденным качеством глины определенного состава без солей тяжелых металлов. Площадь завода более 110 000 м2.
Неизменно высокое качество продукции BRAER обеспечивается за счет применения инновационного оборудования. При строительстве завода учитывался опыт европейских коллег и лучшие традиции кирпичного производства. Это позволило создать действительно уникальный завод, оснащенный одной из самых длинных печей для обжига в Европе — ее длина 204 метра. Также более 40 роботизированных систем работают на производстве без перерывов и выходных.
Собственная современная лаборатория обеспечивает контроль качества на всех этапах производства. Производственная мощность Кирпичного завода BRAER составляет 140 млн. условного кирпича в год и каждый кирпич проходит строжайший контроль.
На заводе БРАЕР установлена современная упаковочная линия Messersi. Надежная упаковка обеспечивает сохранность продукции и защищает от внешних факторов при хранении и транспортировке. Площадь склада BRAER более 6 гектар, поэтому огромный ассортимент керамических изделий всегда готов к отгрузке.

Содержание

КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД БРАЕР
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЛИЦОВОЧНОГО КИРПИЧА BRAER
ФАКТУРЫ ОБЛИЦОВОЧНОГО КИРПИЧА BRAER
ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ
БРАЕР КЛАДКА LIMITED РИФ
БРАЕР КЛАДКА LIMITED ТЕРРА
БРАЕР КЛАДКА ГЛОССА
БАВАРСКАЯ КЛАДКА БОРДО, ГЛАДКИЙ
БАВАРСКАЯ КЛАДКА МОККО, ГЛАДКИЙ
БАВАРСКАЯ КЛАДКА, ГЛАДКИЙ
БАВАРСКАЯ КЛАДКА, КОРА ДУБА
БАВАРСКАЯ КЛАДКА, КОРА ДУБА С ПЕСКОМ
БАВАРСКАЯ КЛАДКА, РИФ
БАВАРСКАЯ КЛАДКА, ТЕРРА
КОРИЧНЕВЫЙ
БОРДО
КРАСНЫЙ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УКЛАДКЕ
ПОРИЗОВАННЫЙ БЛОК
BRAER CERAMIC THERMO 10,7 NF
BRAER CERAMIC THERMO 12,4 NF
BRAER CERAMIC THERMO 14,3 NF
ПРЕИМУЩЕСТВА БЛОКА BRAER
СРАВНЕНИЕ ТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИК КАМНЕЙ BRAER С ГОСТ . ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЙ РАСТВОР BRAER


Жанр: Braer, Каменные конструкции, Технические решения